ОРГАЛИКА на Всероссийской Спасской ярмарке в г. Елабуга

ОРГАЛИКА на Всероссийской Спасской ярмарке в г. Елабуга
Наконец-то, мы с вами дождались Спасскую Ярмарку. Многие спрашивали про наше участие в ней и вот уже на этой неделе мы будем рады видеть вас!

С 4 по 6 августа 2017 года в Елабуге будет проходить X юбилейная Всероссийская Спасская ярмарка. По установившейся традиции ярмарка проводится на территории заповедной части Елабуги в районе Шишкинских прудов, стадиона «Молодёжный» и центральных улиц в исторической части города.

На ярмарке будут представлены ювелирные украшения, национальные костюмы, модельная одежда, пуховые изделия, роспись по дереву, художественное ткачество, керамика, гжель, художественная обработка кожи, лоскутное шитье и куклы, чеканка, гравировка, роспись по металлу, кружева из металла, изделия из лыка, стекла, лозы и многое другое.

Украшением ярмарки станут выступления профессиональных артистов, фольклорных и цирковых коллективов. В «Городе мастеров» для всех желающих будут организованы мастер-классы по изготовлению сувениров своими руками. На ярмарке будет широко представлена продукция сельскохозяйственных предприятий и предприятий перерабатывающей промышленности, производителей товаров народного потребления.

ВСЕ ЗАПИСИ